Дима Билан устроил стриптиз в прямом эфире

Похоже, Диме Билану нравится прилюдно обнажаться: теперь он делает это и в прямом эфире.

Не прошло еще и месяца с тех пор, как певец снялся в откровенном ролике, рекламирующем джинсы. И вот новый стриптиз - в минувшие выходные певец раздевался практически догола на глазах у целого стадиона "Лужники".

Сольный концерт Димы длился около двух с половиной часов. На стадионе собрались около 7 тыс. человек. В какой-то момент вечера Билан сделал для своих фанатов неожиданный подарок: он разделся в прямом эфире и продемонстрировал свое загорелое натренированное тело.

Трансляция шла напрямую из гримерки, в тот момент, когда Дима переодевался, его снимала камера. Изображение выводилось в зрительный зал на огромный экран. Увидев полуобнаженного кумира, поклонницы чуть не сошли с ума, отмечает КП.

Но этого Диме показалось мало. Выйдя на сцену, он выбросил в толпу свой пиджак. Естественно, певец мысленно попрощался с пиджаком. Каково же было его удивление, когда в конце вечера реликвия вернулась к нему в целости и сохранности.

На концерт Билана вместе с фанатами пришли другие звезды: Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Ираклий, Александр и Екатерина Стриженовы и Катя Лель, сообщает "Твой день".
2007-03-19
Instagram
Dima Bilan инстаграм фото 18 апр 12:24