Брюс Уиллис увлекся Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор, на днях расставшаяся с бойфрендом, утешается в обществе свободного мужчины Брюса Уиллиса.

Они напились вместе после вручения премии «Золотой глобус». После этого актеры начали целоваться на вечеринке в отеле Beverly Wilshire, сообщает socialite'slife.com.

«Они чуть ли не любовью занимались на виду у всех», - заявил свидетель, присутствовавший на вечеринке, сообщает ANI.

Впрочем, вряд ли это серьезный роман. Скорее, Дрю просто нужно утешение. А недавно Брюса видели в обществе Рене Зеллвегер. Актеры были замечены в лос-анджелесском ресторане Cut. Уехала из ресторана пара тоже вместе.

Видимо, Дрю в самом деле одиноко сейчас. По слухам, проблемы в ее отношениях с бойфрендом возникли из-за пятилетней разницы в возрасте. Ее "бывший" - рок-музыкант из группы The Strokes, Фабрицио Моретти. В одном из последних интервью актриса говорила, что очень расстроена, что даже не может больше назвать себя лучшей подругой Фабрицио. Ведь отношения с ним были самыми длительными в ее жизни.

«Он моложе, она, как мировая знаменитость, всегда в центре внимания прессы, ему не нравится голливудская жизнь, все то, что там происходит, он не воспринимает ее друзей – достаточно существенные причины для того, чтобы не быть вместе», - прокомментировал друг Фабрицио. Сейчас Моретти живет в своей квартире, отдельно от Бэрримор.

Инициатором разрыва стала Дрю. Из источников, близких к актрисе, стало извесно, что пара нуждалась в перерыве, по мнению Бэрримор. И скорого воссоединения ждать не стоит.

Похоже, голливудская красотка наигралась с молоденькими мальчиками, и теперь ее потянуло к зрелым мужчинам.

А Уиллис как раз рассказывал недавно, что ему хотелось бы иметь кого-то, о ком можно заботиться. И он не исключает возможности еще одного брака.
2007-01-22 | Kleo.ru