Алсу беременна вторым ребенком

Выступление Алсу на гала-концерте конкурса "Новая волна – 2007" в Санкт-Петербурге пришлось отменить из-за второй беременности певицы.

Самая долгожданная гостья гала-концерта, который состоялся в городе на Неве в субботу и участниками которого были молодые исполнители с прошедшей в июле в Юрмале "Новой волны", так и не приехала на это шоу, хотя по Питеру были расклеены афиши, в которых упоминалось в числе звезд первой величины и ее имя.

Певица долго не хотела объяснять причину своего отказа и рассказала организаторам мероприятия, что просто чувствовала себя плохо. Однако композитор Игорь Крутой признался в интервью газете "Твой день", что виной плохого самочувствие является беременность певицы."Да, Алсу не приехала, потому что беременна вторым ребенком", – сказал он.

"Алсу себя неважно чувствует, – рассказали организаторы. – Она даже говорит с трудом. Разумеется, мы все желаем ей скорейшего выздоровления и не стали настаивать на выступлении".

Мама Алсу подтвердила известие о ее беременности. " Я очень счастлива, что вновь стану бабушкой. Пол ребенка пока не определен, но мы все будем рады и мальчику, и девочке. Ян и Алсу давно хотели второго ребенка, и дай Бог, чтобы моя дочка родила здорового красивого малыша", - сказала Разия.

У Алсу и ее мужа Яна Абрамова уже есть маленькая дочь по имени Сафина, которая родилась в США в сентябре прошлого года.
2007-10-15
Instagram
Alsu инстаграм фото 22 мрт 20:51