"Звери" устроили погром

Музыканты группы "Звери" никогда не слыли примерными пай-мальчиками. Однако то, что они устроили перед концертом в Калининграде, повергло в шок даже опытных работников сцены.


В Калининград "Звери" прилетели изрядно уставшие, пишет "КП-Калининград". Возможно, виной всему был день рождения басиста группы, который музыканты шумно отметили накануне. Из аэропорта ребята отправились в гостиницу и несколько часов просто отсыпались.

За несколько часов до начала концерта "Звери" поехали готовиться к выступлению. Поклонников к ним не пускали, и музыканты были предоставлены сами себе. Видимо, от безделья ребята и начали крушить все вокруг.

"Туалет возле гримерок пережил самый настоящий погром, - рассказали сотрудники службы техперсонала. - На стенах были следы от ботинок, сиденье унитаза вырвано с корнем, в раковину набросали бумагу. Похоже, по умывальнику тоже били ногами. Кроме "Зверей" сделать этого никто не мог. За сцену охрана пускает только музыкантов. Это первый случай за последние три года, когда артисты так себя ведут. Ни одна зарубежная группа себе не позволяла ничего подобного!"


Свои манеры музыканты продемонстрировали и по дороге в гостиницу. Микроавтобус, в котором ехали музыканты, долго не мог разъехаться на узкой улочке с встречной машиной. Раздраженные "Звери" принялись кричать на водителя и оскорблять его. Шофер хотел было пожаловаться руководству, но испугался разгневанного директора "Зверей", который выскочил на улицу и стал бить по машине ногами. На автомобиле осталась вмятина, и организаторам гастролей пришлось оплачивать ущерб.

2006-04-20