Экс-«ВИА Гра» Седокова разводится

Из достоверных источников нам стало известно, что Анна и Валентин уже полгода вместе не живут. По одной из версий, они уже развелись. Правда, сама Анна на этот вопрос «КП» отвечает уклончиво:

- Все будет так, как я решу. Окончательного решения еще нет. Наши отношения с Валентином и правда были очень непросты. Где-то полгода назад я сказала себе, что мне хватит слез и бессонных ночей, я должна это просто изменить. Пусть какое-то время будет нелегко, но я сильная и все смогу. И изменила. Что конкретно и как - не скажу. Это в прошлом. А в настоящем у меня есть сцена, без которой мне не жить, и дочурка - смысл моего существования. А Валентин - близкий и дорогой мне человек, который поддерживал и переживал за меня все это время. Он потрясающий отец!

Анна и Валентин познакомились в салоне красоты - у них один парикмахер.

- Валентин признался, что я нравилась ему с первого дня знакомства. Но он очень скромный человек и стеснялся пригласить меня на свидание. Когда мы сблизились, я почувствовала, что абсолютно счастлива, - говорит Анна.

Когда Анна поняла, что беременна, и сообщила эту новость своему любимому, он, как подобает настоящему мужчине, сделал предложение руки и сердца. Увы, совместная жизнь оказалась тяжелым экзаменом - разные взгляды на жизнь, разные характеры...

Уже вскоре после пышной свадьбы молодые начали ссориться. Рассказывают, что перед отъездом в свадебное путешествие прямо на глазах у зевак звездная пара что-то бурно обсуждала, после чего Аня, рассердившись, схватила чемодан и потащила его сама, отказавшись от помощи Валентина.

Из-за беременности она не смогла больше выступать на сцене и оказалась за бортом девичьей «тройки». Надеялась, что после родов вернется в группу. Но ее место оказалось занято, и певица была вынуждена на время ограничить свой круг интересов домашними хлопотами. Она родила дочку, нянчилась с ней, встречала обедами мужа. Но Аня - не из тех, кого устроила бы рядовая судьба домохозяйки. Она продолжала мечтать о сцене. Валентин же творческие начинания Анны не поддерживал. По-разному супруги реагировали на внимание прессы. Седоковой нравится позировать перед фотокамерами и читать о себе заметки в СМИ, а Валентину неприятно быть персонажем «светских хроник». Словом, супруги приняли решение расстаться. Тем не менее они общаются.

- Моей доченьке сейчас почти два года. Она поет песни, танцует и очень много разговаривает. Безошибочно определяет меня и папу в журналах и на телевидении, - делится с «КП» певица.
2006-10-05 | kp.ru
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 31 мрт 12:19