Вячеслав Семендуев сменил Жасмин на Анну Седокову?

Что получила певица

Громкий развод певицы Жасмин и ее мужа-спонсора Вячеслава Семендуева был центром обсуждения несколько месяцев. В отношении Семендуева, избившего певицу, даже было заведено уголовное дело. Жасмин сняла все претензии после того, как он выдал ей миллион евро отступных. Сейчас Семендуев выплачивает на ребенка алименты, оплачивает его учебу в элитной школе. А восточная красавица недавно на полученные деньги купила роскошную квартиру на Рублевке. И еще один плюс - после развода рейтинг певицы резко подскочил. Сегодня Сара входит в десятку самых востребованных певиц, и ее выступление на корпоративной вечеринке стоит 20 тыс. евро против 15 тысяч долларов прежде. График гастролей расписан на месяц вперед.

Музыкальные критики скептически отнеслись к волне внезапной популярности Жасмин и считают, что она будет вынуждена подогревать интерес публики новыми скандалами.

О беременности

И вот на днях прошел слух, будто Сара беременна (отцовство тут же приписали бывшему танцору ее группы Андрею Госаненко). Якобы Семендуев узнал об этом раньше всех.

Мы позвонили пресс-атташе певицы Наталье Берег, сказавшей:

- Жасмин не ждет ребенка, но она, похоже, уже привыкла к тому, что ее постоянно хотят видеть беременной. Она никогда не была худой. Я ей советую надевать более женственные наряды. Но ей хочется по-молодежному - джинсики в обтяг. И как только она в джинсах где-то появляется - тут же слух про беременность.

- Скорее всего, эти разговоры - просто пиар, - поведал нам человек из окружения Жасмин и Семендуева. - Сара просто поправилась. Это не первый раз происходит. Сейчас у Жасмин много работы, и она не готовится стать мамой второй раз! Зато есть другая новость - ее бывший муж растит ей конкурентку - экс-«виа гру» Анну Седокову!

Конкурентка

Как говорят специалисты, у Седоковой хороший потенциал. Ее не надо раскручивать с нуля. Одна звукозаписывающая компания уже обращается в СМИ с целью пиара певицы. Скоро подключатся дополнительные силы. Семендуев дал денег на продвижение. А креативным продюсером должен стать Игорь Крутой. Возможно, он будет писать музыку песен для Анны.

Как говорят, Семендуев все это делает в отместку Саре. А может, он влюбился в миловидную Седокову? Амбициозная, в самом соку и готова на все ради карьеры! Поклонники отметили, что певица перестала носить нижнее белье - может, так просит новый продюсер?

Денег, вложенных в Жасмин - порядка двух млн. долларов, - ему отбить не удалось. А Сара выпорхнула из-под его опеки. И тогда уязвленный продюсер устремил взоры на другую красотку. А что, может себе позволить.

Аня тоже разводится?

Больше двух лет про Анну Седокову ничего не было слышно. После того как она выпала из группы «ВИА Гра», дорога на российскую эстраду ей закрылась. Она выступала в Киеве, иногда появлялась на украинских телеканалах, но оказывалась «за бортом» всех хит-парадов.

Говорили, муж Анны капитан киевского «Динамо» Валентин Белькевич отказался финансировать карьеру жены - требовалось более миллиона долларов. Анна, обидевшись, приняла решение развестись.

В интервью «КП» Анна призналась, что уже не живет вместе с супругом.

- Анна, говорят, вы ушли от Валентина. Что случилось?

- Наши отношения с Валентином и правда были очень непросты. Где-то полгода назад я сказала себе, что мне хватит слез и бессонных ночей. И если мне что-то не нравится, я должна это просто изменить. Пусть какое-то время будет нелегко, но я сильная и все смогу. Сейчас у меня есть сцена, без которой мне не жить, и дочурка - смысл моего существования.

- Иногда супруги ради детей живут вместе, даже если любви уже нет. Вы бы так смогли?

- Нет.

Тем не менее решение Анны о разводе совпало, как говорят, с подписанием контракта по ее раскрутке с Семендуевым. Недавно на одном конкурсе Анна Седокова завоевала «Приз зрительский симпатий», ее стали показывать на Первом канале в прайм-тайм, крутить на радиостанциях. Кроме того, Седокову пригласили спеть на фестивале «Новые песни о главном», проводимом Первым каналом. После чего Анне поступило лестное предложение стать на несколько дней соведущей «Новых песен» Максима Галкина.

Сама певица пока не хочет рассказывать, что за люди за ней стоят. Но утверждает: будет бороться за свою карьеру до победного.
2006-10-19 | kp.ru
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 19 мрт 16:21