Vida Guerra запоет хип-хоп

В конце февраля имя этой дочери Кубы оказалась в числе трехсот самых популярных запросов на yahoo. Недавно Vida Guerra подписала сделку с молодым да резвым In Ya Face Records и надеется в этом году выпустить свой дебютный альбом.

И все это исключительно благодаря своему мягкому месту, которое уже обеспечивает своей хозяйке твердые гонорары.

Vida ворвалась на модельную сцену в 2002 году, появившись в разделе "Honey Next Door" журнала FHM. В 2004-м она стала моделью года по версии этого же издания. Став одной из наиболее популярных секс-символов и сделав себе модельную карьеру, Vida никогда не забывала о своей страсти к музыке. Благодаря новой сделке, она надеется достигнуть успеха и в этом направлении.

Модель говорит, что на лейбле In Ya Face к ней относятся так, как будто она уже продала не меньше миллиона дисков. Howard Misle, возглавляющий этот лейбл, разделяет её энтузиазм: "Vida является артистом со множеством талантов и мы гордимся, что она стала частью дружной семьи нашего лейбла".

На самом деле, хотя у Виды и не было пока релизов, это не первая её подобная сделка. В прошлом году она уже была подписана на расположенном в Нью-Йорке Flash Records. Правда, пришлось оттуда уйти, так ничего и не выпустив (неужели их в ней интересовало что-то еще, кроме записи альбома? – прим.).

Теперь Вида зря время терять не намерена и уже приступила к работе в студии. Кстати, учитывая собственные её прелести, можно будет при съемке видео неслабо сэкономить на приглашенных для услады взоров девочках. Альбом "Theme Park", по заявлениям лейбла, будет являться смесью хип-хопа и R&B, что в общем-то вполне ожидаемо.

2006-03-13