Ургант или Верник будет развлекать гостей Алсу

Алсу наконец-то объявила дату своего бракосочетания. Певица выйдет замуж 18 марта – в день рождения своего продюсера Вадима Бойкова. Времени осталось совсем немного, так что приготовления к свадьбе идут полным ходом. Несмотря на желание отца певицы взять на себя все расходы по организации свадьбы, будущий супруг Алсу – Ян Абрамов – настоял на том, что оплатит все из своего кошелька.

Благодаря такому демаршу Ян еще больше полюбился будущему тестю. Ралиф Сафин лишь попросил учесть его пожелание – чтобы в меню банкета были включены и блюда из татарской кухни, поскольку на торжество приедет вся родня Сафиных и Салаховых (последние – родственники по маминой линии). После недолгих обсуждений решено было приготовить мясные национальные блюда и сладкий чак-чак к чаю.

Кстати, помимо родных поздравить молодоженов приедут друзья семьи Сафиных из Нефтеюганска, Лондона, Лос-Анджелеса и Баку. Список приглашенных составляет уже более 500 человек, а потому Яну Абрамову пришлось арендовать самый большой банкетный зал столицы. Сейчас жених и невеста обдумывают культурную программу предстоящего торжества, пишет газета «Жизнь».

В качестве потенциального ведущего-тамады рассматриваются две кандидатуры – Иван Ургант и Игорь Верник. Планируется, что гости, среди которых будет множество поп-звезд, сами будут иметь возможность спеть для молодых.

Жених готовит невесте приятный сюрприз: выступление одного западного исполнителя, чье имя пока держится в секрете. Известно лишь, что Алсу давно мечтала побывать на его концерте.
2006-02-02
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25