Томми Ли оденет меломанов в джинсу

Барабанщик Motley Crue Томми Ли обзаведется собственной линией модной одежды.

На днях знаменитый рокер подписал контракт с лос-анжелесской фирмой People's Liberation на «гостевое» участие в разработке новой коллекции одежды, выпускаемой под этим лейблом.

Как сообщается, коллекция предложит новые модели джинсовой одежды, спортивных курток и ... шляп. Томми Ли - большой поклонник головных уборов разных видов и форм, потому наличие в новой коллекции шляп «звездного» покроя не должно вас удивлять.

People's Liberation не впервые привлекают известных личностей из мира шоу-бизнеса к работе. Два года назад под крышей этой фирмы появился подлейбл William Rast, модели которого являются авторским продуктом Джастина Тимберлейка.

Из других новостей из лагеря барабанщика Motley Crue: в настоящее время музыкант принимает участие в реалити-шоу «Rock Star: Supernova», в ходе которого должен определиться вокалист для нового проекта - супергруппы Supernova, созданной Томми Ли вместе со своими коллегами Джейсоном Ньюстедом (экс-басист Metallica) и гитаристом Гилби Кларком (ранее игравшим в Guns N'Roses). Старт реалити-шоу будет дан 5 июля на американском телеканале CBS-TV.

2006-05-16