"Сливки" полностью обнажились

Участницы ВИА «Сливки» стали жертвами собственной красоты: все три девушки одновременно слегли с серьезной простудой после эротической фотосессии.

По задумке фотографа, обнаженные Карина, Маша и Мишель должны были позировать с влажной кожей, для придания снимкам большей сексуальности. Чтобы создать эффект пота, артисток постоянно обливали водой.

- Мы снимались в проходе между павильонами, где страшно сквозило, - вспоминает Карина. – Не спасал даже электрический обогреватель.

Сразу после фотосессии девушки отправились на гастроли по северным городам, посетив Красноярск и Мурманск. На первом концерте они еще держались на сцене, не показывая слабости, а вот очутившись в Мурманске почувствовали сильное недомогание. Если Маша с Мишель решили заняться самолечением, то Карину спешно госпитализировали в областную больницу.

Единственная свободная палата оказалась лишь в отделении урологии. Врачи назначили артистке ряд процедур и даже положили Кокс под капельницу. Слух о том, что в больнице находится солистка "Сливок", разлетелся мгновенно.

- Вскоре на экскурсию в мою палату стали заходить мужчины в тренировочных штанах с оттянутыми коленками, - с улыбкой рассказывает Карина. - И все делали вид, что ошиблись палатой. К счастью, мне попался очень хороший врач, который быстро привел меня в чувство!

Тем не менее от получившихся фотографий девушки в абсолютном восторге. Сами они признаются, что это настоящая качественная эротика, а результат съемок стоил последующих страданий.
2006-03-10