Шокирующие откровения Кайли Миноуг

Знаменитая певица Кайли Миноуг, которой в мае прошлого года был поставлен диагноз "рак груди", впервые публично рассказала о самом страшном периоде своей жизни.

Шокирующие откровения Кайли прозвучали в эфире одной из телепередач.

По словам певицы, в тот момент, когда врачи сообщили диагноз, рядом с ней были родители. Именно они помогли Кайли справится с шоком, хотя и сами были шокированы не меньше.


Первоначальной реакцией певицы было сбежать на край света, пишет газета Sun. "Как только врач сказал мне это, я замолчала, - вспоминает Миноуг. - Мои мама и папа были со мной. Я сказала: "Нет, я сейчас же сажусь в самолет". Они сказали: "Нет. Садись".

Кайли Миноуг боролась с болезнью, начиная с мая прошлого года. В январе певице сказали, что рак отступил. Звезду шоу-бизнеса поддерживала ее семья, которой Кайли выражает огромную благодарность. Особых упоминаний заслуживают младшая сестра певицы Данни, а также бойфренд звезды Оливье Мартинес.


Сейчас Миноуг продолжает работу над своим новым альбомом и в скором времени планирует заново назначить даты концертного тура по Австралии Showgirl. Напомним, это турне пришлось отменить, ведь о раке груди певица узнала в самом его разгаре.
2006-07-05
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08