Рассекреченный роман Кристин Дэвис

Актриса Кристин Дэвис утверждает, что в жизни она не такая ханжа, как ее героиня Шарлотта из сериала "Секс в большом городе".

Но при этом тщательно скрывает свою связь с комедийным актером Стивом Мартином ("Отпетые мошенники"), который на 20 лет старше нее.

В начале прошлого года в прессе появились сообщения, что актеры встречаются. Стив якобы устроил вечеринку в своем имении в честь 40-летия Кристин, и на одном из приемов по случаю вручения премии "Оскар" они тоже появились вместе.

Все это время Кристин и Стив упорно отрицали слухи о романе. Но недавно пару рассекретили: их засняли во время отдыха на Антильских островах. Остается только порадоваться, что "встретились два одиночества".

Кристин слишком часто повторяла в интервью, что не хочет замуж, чтобы это было правдой. Что касается Стива, то после развода в 1994 году он никак не мог найти свое счастье и очень переживал из-за этого. "Если бы я встретил правильную женщину, то определенно женился бы снова", - говорил он. Может быть, идеальная женщина для Мартина уже нашлась?
2006-01-26