Никки Хилтон: сестричка в действии

Сестра знаменитой светской львицы Пэйрис Хилтон, не уступающая ей в популярности, но славящаяся более спокойным нравом, на днях представила в Лас-Вегасе свою новую коллекцию одежды.

Линия Nicky Hilton Beverly Hills стала продолжением представленной в 2004 году молодежной коллекции Hilton's Chick.

22-летняя Никки заявила, что новые наряды создавались по принципу «того, что могли бы носить мои друзья и я сама», при этом с явным акцентом на невысокие цены, чтобы они были доступны большому количеству молодых людей.

«Это вам не Prada, - сообщила наследница гостиничной империи, - Это нормальная коллекция удобной и модной одежды по вполне приличным ценам».
«Я не хочу прослыть одной из тех знаменитостей, которые лишь используют свое имя для «чеса» денег, - добавила Никки, упомянув о своем дипломе Нью-йоркского Института моды и дизайна. – Меня впечатляет карьера модельера и я планирую продолжить свое творчество».

Новая коллекция от Никки Хилтон знаменательна обилием украшений – стразов, жемчужин, бисера, вышивки и принтов с изображением пальм. Дизайнер сообщила, что черпала вдохновение из своей обычной жизни – пляжей, казино, модных клубов и бутиков.

Текст: Полина Личагина
2006-03-01