Необычное имя дочери Алсу

Как мы уже писали, 7 сентября певица Алсу стала мамой. В одной из лучших частных клиник Лос-Анджелеса известная исполнительница родила дочь.

Девочка появилась на свет здоровенькой, с ростом 50 сантиметров и весом 3200 граммов.

Родители уже придумали имя для малышки, правда звучит оно несколько необычно – Сафина (с ударением на второй слог). По словам певицы, назвать девочку именно так решил ее папа Ян Абрамов, а у самой Алсу никаких возражений на этот счет не было.

Напомним, ее девичья фамилия – Сафина, так что имя новорожденной должно весьма порадовать родственников певицы. Сама она после замужества взяла фамилию мужа и стала Алсу Абрамовой.

"Я так счастлива! – делится впечатлениями новоиспеченная мама. - Теперь у меня есть дочка. Рядом мой муж. Мы с дочкой превосходно себя чувствуем. Никаких осложнений не было. Родила я сама. Вот на днях выписать домой должны".

В Лос-Анджелес уже прилетели бабушка с дедушкой маленькой Сафины — родители Яна. Мама и папа Алсу появятся в американском доме певицы уже на днях, пишет "Московский комсомолец".

Счастливый отец в честь рождения дочери подарил супруге шикарный джип. Кстати, Ян был рядом с Алсу на протяжении всех родов и поддерживал ее.

Засиживаться в декретном отпуске певица не собирается и на вопросы о возвращении на сцену отвечает так: "А я никуда и не уходила. Я всегда буду петь!"
2006-09-12
Instagram
Alsu инстаграм фото 22 мрт 20:51