На свадьбу к Алсу приедут Мэрайя Кэри и Селин Дион?

Напомним, бракосочетание певицы и ее возлюбленного Яна Абрамова намечено на середину марта. Подготовка к церемонии проходит в атмосфере строжайшей секретности. Но кое-что узнать все же удалось.

Певица Алсу долго не могла определиться с некоторыми важными деталями предстоящего мероприятия. И вот свершилось.

Во-первых, свадебное платье Алсу заказала в ателье жены своего брата - Юлии Сафиной. Крой наряда будет классическим, а вот цвет - нет. Вместо привычного белого Алсу выбрала нежно кремовый. Будет ли красавица дополнять свой образ фатой, пока неизвестно. Точнее, она сама не решила, надевать ей этот головной убор или нет.

Что касается обручальных колец, то изначально их планировали заказать у Вебстера - любимого ювелира Алсу, который в свое время делал «свадебную ювелирку» Мадонне и Гаю Ричи. Однако представитель ювелирного дома эту информацию не подтверждает.

Из-за большого количества гостей свадьбу намерены «гулять» в Москве два дня. На каждый день готовят разные программы и меню. Предпочтение отдано европейской и национальной кухням.

Но самым «вкусненьким» по сюрпризам обещает быть первый день - 18 марта. На бракосочетание приглашены самые именитые гости, списки которых по-прежнему держат в строжайшей тайне. Однако, по слухам, гвоздем программы должна стать западная звезда, которую жених готовит для Алсу в качестве подарка. Обсуждение кандидатур идет полным ходом. Правда, шансов на поздравления молодоженов со свадьбой больше всего у любимиц Алсу - Мэрайи Кэри и Селин Дион.

Кстати, утверждения «желтой» прессы по поводу того, что одному из будущих супругов придется менять вероисповедание, - всего лишь слухи. Напомним, Алсу - мусульманка, Ян - иудей. В мечети нас заверили, что это полный бред и религия не может помешать их счастливому браку. Окончательное решение о смене своей девичьей фамилии на фамилию супруга Алсу еще не приняла.
2006-02-08 | kp.ru
Instagram
Alsu инстаграм фото 22 мрт 20:51