Мэрайе Кэри не повезло с Гонконгом

Глянцевой поп-диве Мэрайе Кэри (Mariah Carey) не удастся порадовать азиатских поклонников своими соловьиными трелями.

Гонконгские промоутеры в последний момент отменили запланированный на 28 октября концерт исполнительницы на Tamar Site - огромной открытой площадке перед зданием знаменитого Выставочного центра. Официальная причина - низкие объемы продаж билетов и «непомерные требования» артистки в том, что касается райдера. Какого именно - технического или бытового - не уточняется.

По сообщению Concerts Asia, всего на концерт Мэрайи Кэри было продано 4 тысячи билетов - при самой что ни есть серьезной рекламной кампании в его поддержку. По-видимому, Кэри для Гонконга - не самое интересное развлечение.

«Как промоутеры выступления Мэрайи Кэри в Гонконге мы объявляем о немедленной отмене концерта ввиду низких продаж билетов и направленных нам в последний момент дополнительных требований, которые мы считаем чрезмерными и такими, которые не отвечают ни нашим интересам, ни интересам фэнов, ни самого Гонконга», - говорится в заявлении Concerts Asia. Остается только догадываться, что именно так рассердило промоутеров.

Выступление в Гонконге должно было стать заключительным в рамках мирового тура «The Adventures of Mimi», начавшегося еще в прошлом году - и одновременно первым выступлением Мэрайи в этом китайском городе с особым статусом.
2006-10-30
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 14 апр 06:13