Моника Беллуччи переехала в Канаду

Полтора года назад, когда у Моники Беллуччи и Венсана Касселя родилась дочка, они объявили, что намерены на время уйти из кино.

Но обещания сдержать не удалось, и уже через несколько месяцев они вновь вернулись к работе. Но Моника нашла выход из положения - берет дочку с собой на съемки. Вот и сейчас они уже третий месяц живут в Торонто, где актриса снимается. В рабочие дни за Девой присматривает няня, а в выходные Моника водит дочку гулять в городской парк. "Впервые мне пришлось уехать от малышки, когда ей исполнилось 11 месяцев.

Это было очень тяжело, - вспоминает актриса. - и я решила надолго с ней не расставаться. Я прошу просторные апартаменты в отеле и большой трейлер, где все предусмотрено для ребенка. И она может постоянно быть рядом со мной!" Венсан Кассель поддерживает Монику и не устает восторгаться ее замечательными актерскими и материнскими качествами.

В этом году супруги отпразднуют 10 лет со дня знакомства, хотя их первая встреча на съемках картины L'Appartement не сулила ничего хорошего. "Он мне тогда не понравился: этот парень такой надменный, что он о себе возомнил? - подумала я. - Как в классических голливудских мелодрамах: сначала мы друг друга ненавидели и представить не могли, что, познакомившись поближе, влюбимся. И уж тем более, что спустя три года поженимся!"
2006-04-05
Instagram
Monica Bellucci инстаграм фото 24 апр 12:00