Кристине Милан изменял жених

R-n-B-певица с кубинскими корнями, памятная нам по совместной работе с Децлом, в интервью журналу Blender рассказала, почему закончился ее продолжительный роман с комиком Ником Кэнноном.

Кристина призналась, что за все три года их знакомства Nick был паинькой и не давал ей никаких поводов для подозрений. Однако стоило ей уехать в Румынию на съемки нового ужастика Уэса Крэйвена "Пульс", как все чаще стали раздаватсья звонки ее знакомых с робкими вопросами "А вы с Ником по-прежнему вместе?"

Убедиться в подозрениях Кристине помогли хакеры, по ее просьбе взломавшие сотовый Кэннона. Да, комик изменял ей, причем, что особо возмутило R&B-диву, сразу с несколькими девушками!

"Он изменял мне все эти годы, что мы были вместе", сокрушается Кристина в интервью. "Все время с разными девками. Нет бы с какой-то одной - все время с разными... Он сказал мне, что делал это, чтобы повысить свою самооценку".

Кроме того, Кристина опровергла слова, что они с Ником "по-прежнему добрые друзья". И уже позвонила его матери, чтобы та прекратила нести подобный вздор.

Кстати, свято место рядом с Кристиной не долго пустовало - ее нового бойфренда зовут Andre Lyon, он же Dre из небезызвестного продюсерского дуэта Cool & Dre (в их портфолио - хиты "New York" Ja Rule, Fat Joe & Jadakiss, "Hate It Or Love It" Game & 50 Cent).

Андре еще и помог подружке спродюсировать ее новый альбом "So Amazing", которым она намерена порадовать публику 16 мая. А кривляке и обманщику Кэннону там досталась всего два слова. Совершенно верно, "fuck you" - а что еще можно было сказать в такой ситуации?

2006-04-20
Instagram
Christina Milian инстаграм фото 22 мрт 08:03