"Корни" устроили драку

После концерта в городе Норильске участники группы "Корни" Алексей Кабанов и Павел Кабанов устроили драку.

Избежать тяжелых последствий помогло только своевременное вмешательство солистов "Иванушек International".

В день выступления "Корней" в Норильске была сильная метель, пишет газета "Жизнь". Погодные условия задержали "фабрикантов" и их коллег из группы "Иванушки International" в северном городе. Артистов решили поселить в лучшей гостинице, чтобы хоть как-то скрасить дни ожидания.

"Мы надеялись, что уже на следующий день после концерта вылетим в Москву, - говорит "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов, - но, увы, погода диктовала свои условия, а синоптики сделали неутешительный прогноз: вылет возможен не раньше, чем через неделю.

"Все музыканты и исполнители пытались в эти дни хоть как-то себя развлечь. Мы с женой, например, три раза ходили на какую-то американскую комедию, - вспоминает Андрей. - Ну а поздно вечером все затевали веселые застолья".

После одного из таких застолий "Корни" пошли играть в снежки с местными девушками. Во время игры Павел Артемьев случайно попал снежком прямо в глаз Алексею Кабанову. Ребята принялись драться. Потасовка могла закончиться плачевно, но в конфликт вовремя вмешались "Иванушки". С большим трудом им удалось растащить дерущихся и остановить побоище.



2006-03-30