Кинофабрики звезд «Ты - Кинозвезда»!

Созданием фильма «Ненасытные» сотрудничество Руслана Бальтцера с компанией «Синемафор» не ограничилось.

В начале лета стартовал отборочный этап кинофабрики звезд «Ты - Кинозвезда», финалисты которого примут участие в съемках фильма с рабочим названием «Дерзкие дни», съемки которого начнутся уже в середине сентября.

Будущие кинозвезды посылали свои заявки на кастинг с помощью SMS, потом проходили отборочную комиссию в кинотеатре «Пять звезд» в Бирюлево и в итоге предстали пред глазами изумленной публики в минувшее воскресенье в московском клубе «Zona». Шестеро счастливчиков сыграют роли основных персонажей, четверо самых активных участников засветятся в массовых сценах и все это будет происходить под пристальным оком телеканала MTV-Россия. Постановочный процесс возглавит Руслан Бальтцер. Основные съемки пройдут в Крыму, где проходила работа над «Ненасытными».

Нашему изданию продюсер картины Максим Лагашкин поведал и еще об одном месте возможных съемок – Лазурный берег во Франции. Именно там они с Александром Робаком, расположившись на яхте, выбирали натуру на съемок некоторых сцен «Дерзких дней», когда в штормовой ночи раздались крики о помощи.

Вовремя вышедший покурить на палубу Александр Робак услышал эти крики и уже через несколько минут, благодаря оперативно проведенной спасательной операции, на борт поднялись несколько мокрых и перепуганных человек, в числе которых оказался король хип-хопа Пафф Дедди.

Оказывается, девушка музыканта отправилась в прогулку на надувной лодке в туфлях на каблуках и проткнула днище. Не окажись рядом наших доблестных продюсеров, музыкальный мир понес бы невосполнимую утрату.

Музыканта не желали отпускать с яхты, не взяв обязательства сыграть роль в «Дерзких днях» и, кажется, P. Diddy согласился. По крайней мере, намерение «продолжить знакомство» с обеих сторон прозвучало.
2006-08-25