Кайли Миноуг постигло еще одно горе

Знаменитая певица Кайли Миноуг едва оправилась от тяжелой болезни, как ее постигло новое горе. От рака скончался близкий друг поп-звезды и ее водитель Найджел Маккэролл.

Кайли была буквально шокирована этим печальным известием, пишет газета News Of The World. К тому же сама певица совсем недавно излечилась от рака груди, и для нее смерть друга от этой болезни стала настоящим ударом.

Найджел Маккэрол был одним из любимых водителей Кайли Миноуг. Он работал у певицы около 10 лет. Найджел скончался неожиданно для всех, врачи диагностировали рак.

"Это трагедия, но для Кайли это еще более печально, ведь она боролась со своим раком, - говорят друзья певицы. - Она чувствует себя просто ужасно, потому что пока она радовалась своей победе над болезнью, его жизнь закончилась".

Напомним, после того у Кайли Миноуг обнаружили рак груди, она на время ушла со сцены и усиленно лечилась. В марте врачи сообщили певице, что болезнь отступила. Многочисленные поклонники певицы встретили эту новость с восторгом. Чтобы дать хоть какую-то надежду людям, больным раком, певица выступила на телешоу и откровенно рассказала обо всех своих связанныхс болезнью переживаниях.

Сейчас выздоровевшая Кайли снова приступает к концертной деятельности и, говорят, даже подумывает завести ребенка сосвоим бойфрендом Оливье Мартинесом.
2006-08-08
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 30 мрт 11:52