Кайли Миноуг дала первое интервью после болезни

Австралийская певица Кайли Миноуг, которой год назад был поставлен диагноз "рак груди", дала свое первое интервью после болезни телекомпании Sky One.

В интервью телеканалу Кайли рассказала, что находилась под домашним арестом практически на протяжении всей болезни: "В те дни я никого не видела, практически не выходила из дома, иногда я просто не могла встать с постели. Сообщение врачей было для меня как взрыв бомбы. Я до сих пор не совсем свыклась с этой мыслью".

Рак был диагностирован на ранней стадии, и Миноуг сразу же приступила к лечению, отменив гастрольный тур по родной Австралии.

Родители Кайли очень расстроились, когда певица приняла решение лечиться вдали от дома, в Париже, где живет ее любимый мужчина Оливер Мартинес.

"Когда я решила лечиться во Франции, моя мама поехала со мной, - рассказывает Кайли. - Не могу представить себе, каким трудным испытанием стала моя болезнь для родителей. Было такое ощущение, что я снова маленький, беспомощный ребенок".

38-летняя певица прошла курс химиотерапии, но на этом лечение еще не закончено.

Кайли еще тяжело говорить о том, что ей пришлось перенести во время лечения. "Я не хочу вновь погружаться в ощущения обреченности и уныния. Мне действительно сложно не только вспомнить свои переживания, но даже восстановить цепь событий, - призналась Кайли. - Болезнь - это путешествие внутрь себя, несмотря на то, что тебе по-прежнему необходимо, чтобы кто-то был рядом".

На протяжении своей карьеры Кайли оказывала поддержку организациям по борьбе с раком груди. Обращаясь ко всем женщинам, которым приходится бороться с этой болезнью, Кайли сказала: "Вы способны пройти через это. Вы сможете".

Кайли уже решила возобновить прерванный в прошлом году гастрольный тур по Австралии с программой "Showgirl" в ноябре.
2006-07-17
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00