Фриске в новом эротическом клипе

Певица Жанна Фриске считается самой сексуальной на нашей эстраде.

Своих песен она давно не записывала, от того и новых клипов у нее нет. Но это не беда – певица снимается в чужих.

Группа "Дискотека авария", пленившись блеском эстрадной красоты, умолила Жанну сняться в своем новом клипе. "Ребята попросили меня не играть, а быть самой собой: "Ты настолько обворожительна, что у тебя все получится и без актерской игры", – рассказывает Жанна.

Видео это будет самым сказочным из всех роликов группы. "Аварийцы" будут изображать в нем трех веселых гномов, а Жанна Фриске станет "Белоснежкой", то есть спасенной гномиками красавицей.

Для съемок был выстроен сказочный городок, сообщает журнал "7 Дней". К тому же была нанята роскошная белоснежная яхта, на которой Фриске гоняла по Клязьминскому водохранилищу.

Дублерша Жанны несколько раз падала в воду с этой яхты. Так как по сценарию, Жанна тонула, а гномы ее спасали. Мокрую Фриске в одежде, прилипшей к телу, доставляют в сказочный город. Зрелище это достойно любого эротического журнала. Зрители увидят тело Жанны Фриске во всей его красе.

В городке начинается основное веселье. Гномы пляшут, поют и даже моются. По сценарию, Жанна купает их в огромной бочке. "Нам было очень тесно и некомфортно. К тому же мы при этом снимали с себя почти всю одежду, что порождало взрыв весьма фривольных шуток со стороны съемочной группы", - вспоминают "аварийцы".
2006-10-23