Джеймс Блант - раздражитель #1

Популярный британский исполнитель Джеймс Блант (James Blunt) производит на своих соотечественников такое же раздражающее воздействие, как инспектора дорожной полиции или шумящие в ночное время соседи.

Такие данные выяснились в ходе определения ста «самых невыносимых вещей», которые мешают жить населению Туманного Альбиона.

Ставший открытием 2005-го года бывший армейский офицер Джеймс Блант имеет большой успех по всему миру, но британцам его песни уже стоят поперек горла. В начале этого года ряд радиостанций даже исключил его творения из своих плей-листов, мотивируя это «просьбами трудящихся». «У него очень неплохие песни, но когда слышишь их сотый раз за день, хочется придушить исполнителя собственными руками», - написал на сайте Essex FM один из слушателей.
«Невыносимее» Джеймса Бланта англичанам представляются только три вещи: скучные гости, желающие пролезть без очереди нахалы и дорожные пробки. Все остальное - в том числе надоедливых телеведущих, шумных соседей за ближайшим столиком в ресторане и новомодные рингтоны - британцы согласны перетерпеть при условии, если их оградят от первых четырех пунктов.
2006-08-01