Christina Milian выпускает новый альбом

Апрель 2006 обещает быть крайне событийным для Island Def Jam: в этом месяце новые пластинки выпускают легендарная группа Hoobastank и британская звезда Christina Milian.

В апреле выходит новый диск британской звезды Christina Milian. По всему миру Christina получила признание как выдающаяся певица, поэтесса, танцовщица и актриса, а продажи ее дисков достигли платиновых отметок. Она уже успела побывать ведущей шоу Wannabes на MTV, завоевала верхние строчки в Top 5 hits британских чартов, записала убийственный хит, продержавшийся на Radio Disney 12 недель, и снялась в нескольких кинофильмах.

Видео-клип на первый сингл "Say I" с нового альбома будет сниматься 11-12 февраля режиссером Ray Kay, работавшим над ее предыдущим видео "Whatever U Want". В записи этого трека приняла участие молодая американская звезда Young Jeezy, чей дебютный альбом разошелся в США тиражом 1 миллион копий.

Помимо работы над релизом новой пластинки, Christina Milian успевает сниматься в кино – сейчас она занята в одной из главных ролей в фильме ужасов Wes Craven-а “Pulse", который выйдет в прокат в июле 2006 года.

2006-02-09 | universalmusic.ru
Instagram
Christina Milian инстаграм фото 22 мрт 08:03