Билана наградили по заслугам

Один из лучших на сегодня отечественных популярных исполнителей, Дима Билан стал заслуженным артистом Кабардино-Балкарии.

Президент республики Арсен Каноков в Нальчике поздравил призера Евровидения с международным признанием и присвоил ему звание "Заслуженный артист Кабардино-Балкарии". Под гром аплодисментов Каноков пристегнул знак отличия на темно-синюю рубашку певца.


"Пусть на твоем примере молодежь убедится, что при желании всего можно добиться, - сказал Каноков, - Благодаря тебе люди узнали о том хорошем, что происходит в республике". При этом высокопоставленный чиновник неонократно подчеркнул, что положительный имидж необходим не только Кабардино-Балкарии, но и всему югу России для притока разнообразнейших инвестиций, сообщает "ИТАР-ТАСС"".

В ответ Билан подарил главе республики драгоценные записи своих выступлений. "Признание родной республики для меня очень дорого", - сказал он. Певец признался, что, выступая на родине, волнуется гораздо сильнее, нежели где бы то ни было.

"Каждое упоминание о Родине очень важно перед телекамерами из десятков стран мира, как это было на Евровидении", - считает Билан.
2006-07-10
Instagram
Dima Bilan инстаграм фото 18 апр 12:24