Английские подростки подражают Кайли Миноуг

Кайли Миноуг – пример для всех девочек-подростков в Англии. Такие данные дал опрос, проведенный журналом Sugar.

Его читательницы и выбрали симпатичную австралийку в качестве идеала для подражания. Главный редактор журнала считает, что воодушевлять – естественное свойство Кайли. «Нет более вдохновляющего примера, чем пример Кайли Миноуг, - считает редактор «Sugar» Аннабель Брог. - Она дружелюбна, красива, талантлива. А минувший год показал, что Кайли еще и сильная личность».

Большое впечатление на подростков произвела беда, обрушившаяся на Кайли и то, как звезда со своей проблемой справилась. Напомним, что в 2004 году у Миноуг обнаружили рак груди. Ей сделали операцию по удалению опухоли, затем она прошла курс химиотерапии. И спустя полтора года певица триумфально вернулась на сцену.За время восстановления после болезни певица успела написать детскую книгу «The Showgirl Princess» («Принцесса Белоснежка») и запустить собственную линию духов «Darling».

На втором месте - певица Кристина Агилера. За ней следуют звезды, известные в основном в Великобритании: Хилари Дафф, Лилли Аллен, Шарлотта Черч, Келли Кларксон.

Поп-принцесса Бритни Спирс заняла лишь седьмую позицию в рейтинге. По мнению редакторов подросткового издания, такая ситуация сложилась из-за ее развода с Кевином Федерлайном.

Последние три места в «Топ-10» рейтинга заняли певица Пинк, телеведущая Джордан и светская львица, подруга футболиста Уэйна Руни Колин Маклафлин. Лучший пример для подражания подростков 2005-го года, актриса Сиенна Миллер, на этот раз не вошла даже в десятку лучших.
2006-12-28 | Kleo.ru
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08