Алсу ждет сына

В деревню Уяндык, где живет бабушка Алсу, пиротехники из Москвы приехали еще за три дня до намеченной даты.

Одним из подарков для Алсу был грандиозный фейерверк. Салют обошелся мужу певицы Яну Абрамову в миллион рублей. Чета молодоженов приехала в деревню вместе с папой Алсу Ралифом Сафиным. Здесь певица впервые представила своего мужа бабушке. По семейной традиции Сафины устроили застолье во дворе дома. Однако соседей приглашать не стали. Семейный ужин оберегали от посторонних глаз несколько охранников. Отец певицы успокоил сельчан, пообещав им вечером концерт, пишет «Комсомольская правда».

Специально для этого рядом с сельским клубом соорудили сцену из платформы от «КамАЗа». Машины зрителям пришлось оставлять при въезде в деревню. Человек собралось тысячи полторы. Отец Алсу со сцены пообещал, что, как только у него родится внук, он его привезет и покажет жителям родной Уяндыково.

- Алсу вышла на сцену в черных облегающих штанах и голубой тунике. Животик у нее заметно округлился, - поделилась после представления одна из зрительниц, Лиана. - Алсу держалась очень просто. Сказала: «Я рада, что отмечаю этот день рождения с мужем. И хочу, чтобы вы полюбили его так же искренне, как и меня».

Потом Алсу спела четыре песни, в том числе и единственную в своем репертуаре на татарском языке «Про папу». А в полночь грянул салют. По словам очевидцев, такого не было даже на День Победы в Москве. Прогремело 23 залпа. По числу лет певицы.
2006-06-29
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25
Alsu инстаграм фото 03 апр 09:07