Алсу оставила дочь в Америке и вернулась в Россию

Пока певица празднует день рождения мужа и снимается в новогодних "огоньках", за малышкой ухаживает свекровь

Вчера супругу Алсу, Яну Абрамову, исполнилось 29 лет. Конечно, в такой знаменательный день певица не могла быть вдалеке от любимого мужа, и молодая мама покинула солнечный Лос-Анджелес, а трехмесячную дочурку Сафину оставила на попечение свекрови и бабушки Яна.

12-часовой перелет из Америки в Россию Алсу выдержала стойко, усталость прошла сразу после того, как она увидела Яна. Супруг встречал жену в аэропорту с огромным букетом цветов. Алсу выглядела великолепно, с трудом верилось, что совсем недавно эта ослепительная женщина родила ребенка. Во время беременности певица набрала около десяти килограммов, но сразу после рождения малышки стремительно начала худеть.

В аэропорт заботливый муж привез с собой и теплую шиншилловую шубку, чтобы Алсу по дороге домой не замерзла.

- Пока малышка не подрастет, мы будем жить в Лос-Анджелесе, там тепло, - рассказала «Комсомолке» певица. - Новый год также планируем встречать в Америке.

В течение ближайших дней Алсу будет сниматься в новогодних концертах и «огоньках», а уже в конце недели улетит обратно в Штаты.

Что касается дня рождения Яна, семьи Абрамовых и Сафиных решили отметить его в тихом семейном кругу в особняке на Рублевке.
2006-12-05 | kp.ru
Instagram
Alsu инстаграм фото 22 мрт 20:51