Алсу и ее жених увольняют продюсера и музыкантов

Не секрет, что Алсу выходит замуж, и ее свадьба уже на мази: 18 марта. А раз так, то встает вопрос, как ей быть дальше: продолжать оставаться певицей или всецело посвятить себя семье?

Уже пошли слухи, что юная артистка недавно уволила не только всех своих музыкантов, но и продюсера Вадима Байкова.

«Из-за того, что девушка выходит замуж, в ее концертной деятельности какое-то время будет пауза, - комментирует г-н Байков. – Хотя по мере возможности Алсу будет продолжать записывать новые песни и принимать участие в теле-и радиопрограммах. Да, концерты для музыкантов – это их основной заработок, поэтому я очень хочу сохранить наш сплоченный коллектив. Окончательного решения пока не принято. Возможно, мы вместе с Алсу организуем продюсерский центр, в котором будем работать с молодыми талантами.

Жених Алсу Ян Абрамов хоть и не профессиональный музыкант, очень любит музыку. Не начнет ли он на правах хозяина встревать в продюсерский процесс? Поймите, девушка повзрослела, получила опыт и звездный статус, и при наличии молодого энергичного мужа они работать будут вместе. Если им понадобятся мои консультации, я всегда к их услугам. Если не понадобятся? В ближайшее время наверняка произойдет пересмотр наших взаимоотношений. Но сейчас вопрос моего увольнения пока не стоит, поэтому я за «переходный период» должен под лейблом «Продюсерский центр Алсу» успеть подготовить молодых артистов.

Что касается отношения Аслу к семье, она сама мне не раз признавалась, что очень хочет быть женой и матерью. И если на какое-то время музыка в ее жизни отойдет на задний план, это хорошо: женщина в своей жизни должна обязательно реализовать свою функцию».

2006-03-16
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25