За Чарли Шина заступились родители

Родители Чарли Шина вступились за сына после того, как журналисты назвали причиной его развода с Дениз Ричардс беспорядочные сексуальные связи и недостойное поведение актера.

Напомним, что решение «бывшей девушки Бонда» расстаться с мужем удивило голливудский бомонд, поскольку ее брак с Шином казался идеальным, а сама актриса беременна.

Супруги не объясняют, почему решили расстаться, но Мартин Шин – отец Чарльза – выступил с заявлением в прессе, надеясь убедить всех, что его сын не виноват.

«Хотя мы глубоко обеспокоены, мы никогда не вмешивались в личную и супружескую жизнь своих взрослых детей, - сказал Мартин. – То, что происходит между двумя людьми в браке – это частное и глубоко личное дело, и посторонние не могут ни понять, ни судить их. Брак Чарли и Дениз – не исключение. Признав это, мы не можем хранить молчание, когда пресса безжалостно и грубо ругает характер Чарли. Намекать, что он каким-то образом возвращается к поведению, стоившему ему так дорого и почти положившему конец его жизни 7 лет назад, это не просто отвратительная форма журналистики, но и клевета».

CINEMA.km.ru
2005-03-23