Эминем: Потому что мы - банда

Самый именитый рэпер планеты Эминем, наконец, поделился своими планами на лето. Как и ожидалось, хулиганствующий мультимиллионер из Детройта отправится в очередную гастроль под подобающим названием Anger Management 3, соберет под ее знаменами большинство друзей, а на прощание – непременно отыграет в родном городе.

Полный список участников Anger Management 3 включает в себя Эминема, D12, Lil Jon & the East Side Boyz, G-Unit, Obie Trice, Stat Quo и, разумеется, 50 Cent. Занятый на съемках фильма «Locked And Loaded» Полтинник пообещал старшему товарищу, что пропустит лишь два первых шоу, на которых его заменит Ludacris.

На настоящий момент расписание гастроли включает в себя 24 концерта, первый из которых состоится 7 июля в Ноблсвилле (штат Индиана), а последние два – 12 и 13 августа в Детройте (штат Мичиган). Избранные эпизоды выступлений будут транслироваться возглавляемой Эминемом радиостанцией Shade 45.

«Чтобы отправиться в тур, мы ждали нужного момента – и вот он, похоже, пришел. Моей главной задачей было собрать лучший состав музыкантов из всех возможных. По-моему, у меня получилось», - резюмировал Эминем. Его коллега 50 Cent немедленно заявил, что Anger Management 3 станет самым «горячим» событием сезона и предложил всем занятым на производстве заблаговременно взять выходной: «В противном случае вас опередят. В конце концов, можно бросить работу – и попасть на все шоу».

Концертный DVD, документировавший трехлетней давности первое из турне под вывеской Anger Management с участием Эминема и D12, выйдет этим же летом.

Текст: Сергей Степанов
2005-04-06