Синди Кроуфорд: для «Плэйбоя» не разденусь

Знаменитая американская супермодель Синди Кроуфорд отказалась позировать для третьей в своей жизни фотосессии в модном журнале Playboy.

По словам 38-летней матери двоих детей, она не доверяет ни одному из современных фотографов.

Синди вспоминает, как проводила съемки для первой в своей жизни «обнаженной» фотоистории в 1999 году с легендарным фотографом Хербом Ритцем.

С тех пор, по словам Кроуфорд, в мире не появилось настоящих мастеров фотокамеры, которым она могла бы позволить увидеть себя в неглиже.

Вместо этого супермодель предстала перед читателями мартовского издания журнала Vogue в откровенном полупрозрачном «мокром» платье и рассказала обо всех перипетиях ее личной жизни.

После рождения второго ребенка Синди стала более требовательно относиться к собственной фигуре и по-другому взглянула на свою работу.

«Теперь у меня есть дети, и это уже совсем другое дело. Моему сыну пять лет, и он еще пока ничего не знает о женском теле, да и не хочу я пока открывать ему глаза на мир соблазнов, - призналась Синди Кроуфорд. – Фотограф, с которым я работала оба раза, Херб Ритц, был мне очень близким другом. К сожалению, его уже нет с нами, и достойной смены он не оставил, поэтому я не могу сейчас никому доверить свое тело».

Ритц умер в возрасте 50 лет в конце 2002 года после осложнений на перенесенную пневмонию.

Текст: Полина Личагина
2005-02-01
Instagram
Cindy Crawford инстаграм фото 14 апр 16:53