Шарлотте не терпится выйти за Гевина

19-летняя британская оперная певица Шарлотта Черч, признанная недавно популярным мужским журналом GQ «женщиной года», заявила в интервью The Sun, что она ждет не дождется дня свадьбы с бойфрендом – валлийским регбистом Гевином Хэнсоном.

Знакомство с Хэнсоном стало поворотным моментов в жизни юного дарования британской музыки. Во-первых, Черч окончательно рассталась с образом пай-девочки, совершив несколько взбалмошных поступков. Во-вторых, Шарлотта нашла свою любовь, которую готова ревновать ко всему женскому полу. Чтобы не волноваться понапрасну, певица решила поторопиться со свадьбой.

«Я очень хочу выйти замуж за Гевина, потому что он обожает меня, а я люблю его. Я надеюсь, что ничего не случится и наша свадьба состоится в самое ближайшее время», – заявила Шарлотта. Также британская певица отметила, что готова придумать любую причину, чтобы во время отпуска быть рядом с любимым.

«К сожалению, у Гевина есть только четыре недели в году для отдыха. При этом его отпуск не совпадает с моим. Но иногда случается так, что у него выпадает свободный день. В такой ситуации я делаю все возможное, чтобы быть рядом с любимым. Например, я могу позвонить продюсеру и сказать, что я заболела. Мне очень тяжело быть вдали от Гевина. За время, проведенное рядом с ним, я готова отдать все что угодно», – подвела итог Шарлотта.
2005-09-27