Пластический хирург разоблачил Алсу

На днях в СМИ прошла информация о том, что певица Алсу, до сих пор отличавшаяся довольно примерным поведением, на днях дала повод для очень пикантных слухов - сотворила нечто со своей грудью.

Корреспондент КМ.РУ решил созвониться с пресс-секретарем певицы, и вот что она нам рассказала: "Слухи о том, что Алсу сделала операцию по увеличению груди, абсолютная неправда. Мы не знаем, на чем основываются авторы слухов, потому что это полная глупость. Если посмотреть на фотографии, которые представили авторы слухов в качестве доказательств, то одна из этих фотографий взята из журнала "Космополитен", который вышел в феврале 2000 года. На тот момент Алсу было 16 лет, сейчас ей 21 год; к тому же на ней корсет, когда грудь соответственно затянута и принимает какую-то определенную форму. Ну вы же сами понимаете, что за пять лет девушка выросла, и, соответственно, формы поменялись. Поэтому сопоставлять эти две фотографии и говорить, что в прошлом сентябре у нее была маленькая грудь, а сейчас стала огромной, просто полный бред. Сама Алсу вряд ли читала и будет читать вот эти все СМИ. К тому же сама Алсу считает, что дело не в размере".

После общения с пресс-секретарем звезды мы связались с заведующим отделением пластической хирургии Анатолием Александровичем Слониным, и тот как специалист прокомментировал эту метаморфозу: "В принципе, грудь, конечно, может увеличиться с 16 до 21 года. Но чтобы на несколько размеров - это очень сомнительно. Знаете, многое зависит от того, насколько рано или поздно начались гормональные перестройки, то есть когда появилась первая менструация. У некоторых это бывает в 12 лет, у других в 14, у третьих лишь в 16. Поэтому, не зная общей ситуации с этой дамой, о которой вы мне говорите, об этом трудно говорить. Если принять во внимание, что у нее было позднее появление менструации, тогда за эти годы грудь могла увеличиться значительно. Такое в принципе возможно. Вот если выяснять все эти обстоятельства, тогда можно утверждать, что это именно так, а не иначе. Из физиологических причин значительного увеличения груди позднее созревание является единственной возможной причиной.

Но за всем этим может стоять и иное. Судя по фотографии, где Алсу в корсете, не мне вам рассказывать, что существует масса ухищрений для увеличения груди исключительно внешне. Это легко делается, даже если грудь в корсете открыта наполовину. Вы видите только верхнюю часть груди; по сути дела, только верхняя часть является собственно железой. Она как бы поддавливается кверху корсетом, бюстгальтером, и т. д. А нижняя часть - это не свое, а вложенное, причем очень искусно вложенное, что в жизни вы и не заметите, что что-то не так. И для этого вовсе не обязательно делать операцию. Вы можете легко провести эксперимент над собой или коллегами - возьмите двумя руками эти части тела, приподнимите их, и вы увидите, что у вас получилась большая грудь. Лично я думаю, что Алсу такой операции не делала, а воспользовалась обычными женскими хитростями".
2005-01-24
Instagram
Alsu инстаграм фото 20 мрт 14:25
Alsu инстаграм фото 03 апр 09:07