Моника Беллуччи и Сиенна Миллер - звезды Венеции

Итальянская пресса назвала самыми стильными героинями отгремевшего в начале сентября Венецианского кинофестиваля актрису Монику Беллуччи и фотомодель Сиенну Миллер, по совместительству являющуюся невестой британского красавца Джуда Лоу.

Из всех звезд красной ковровой дорожки, по мнению читателей итальянского Vogue, голосовавших на сайте журнала, именно эти две гламурные дивы были неотразимы, а их туалеты - бесподобны.

Моника предстала перед гостями кинофестиваля в узком облегающем черном платье из сатина, специально подобранном для премьеры ее последнего фильма «Братья Гримм». Сексуальному наряду Беллуччи достались 35% голосов в онлайн-опросе.

Британская фотомодель и начинающая актриса Миллер, приехавшая в Венецию в рамках промо-кампании своего нового фильма «Казанова», выбрала для вечера платье в греческом стиле из стального шелка с рубиновыми кристаллами.

Третье место досталось молодой актрисе Кирстен Данст, а финалистками стали Рэйчел Вайз, Рене Зелльвегер и Патриция Кларксон.

Читатели Vogue также оценили и как всегда оригинальный наряд исландской певицы Бьорк. Та выбрала воздушное платье со стоячей юбкой из нежно-кораллового шифона.

Текст: Полина Личагина
2005-09-28
Instagram
Monica Bellucci инстаграм фото 16 мрт 06:56