Ладу Дэнс заподозрили в попытке незаконной эмиграции в США

На днях певица Лада Дэнс устроила грандиозный скандал со слезами в американском посольстве. Все дело в том, что Ладу заподозрили в том, что, выезжая в США, она намерена остаться там навсегда. К изумлению Дэнс, после десятиминутного собеседования сотрудник посольства заявила, что готова выдать ей визу только после того, как певица докажет, что не имеет видов на жительство в США. И это при том, что в документах было четко прописано, что Лада собирается лететь за океан с рабочей целью – на гастроли.

«Меня так возмутили эти слова, что я не сдержалась, - призналась певица Правде Ру. – Я пыталась объяснить, что Америка в качестве постоянного места проживания мне на фиг не нужна, что у меня тут родные, дети, друзья, работа. А эта дамочка смотрит на меня стеклянными глазами и настаивает на своем! Такое ощущение, что они там, как роботы, запрограммированы!» По словам очевидцев, после попытки миролюбивого общения, Дэнс взорвалась. «Кто тебя, дуру, посадил на это место?!» - якобы кричала на все посольство разъяренная Лада. – Да ты знаешь, каким трудом, потом и кровью я здесь карьеру делала и на жизнь зарабатывала? И ты думаешь, что после этого я слиняю в вашу долбанную Америку?»

Успокоить Дэнс смог только ее администратор. Он попытался объяснить ей, что отмена концертов в Чикаго – самая последняя вещь, о которой стоило бы переживать. «Ну что ты унижаешься перед этими? – сказал он. – Не дают визу, и не надо. Проживем без Америки. Пусть у них там негры поют!» После этого певица развернулась и резко направилась к выходу. Было видно, что помощник сумел поднять ей настроение.
2005-08-16