Кора поднимет популярность Ральфа

Жена немецкого автогонщика Ральфа Шумахера Кора – личность в мире «первой формулы» очень популярная. Во многом благодаря супруге у пилота «Тойоты» заметно прибавилось болельщиков. Не так давно Кора приняла участие в одной из гонок, после чего серия Mini-Challenge стала пользоваться большой популярностью.

К супруге гонщика всегда приковано внимание папарацци, а ее наряды вызывают неоднозначную реакцию у окружающих. Кто-то считает ее вульгарной, но большинство мужского населения планеты смотрят на Кору с нескрываемым восхищением. Все это повышает интерес к «королевским гонкам», который в последние годы заметно уменьшился.

Карьера известной фотомодели в последнее время стремительно пошла наверх. По словам менеджера Шумахеров Вилли Вебера, Коре срочно требуется личный промоутер, который стал бы помогать жене младшего из Шумахеров в ее деятельности.

Кора всегда одета по последней моде, выглядит шикарно и сексуально. Она явно не лишена нежной привязанности к мужу, редко пропускает соревнования, искренне переживает за все, что происходит с Ральфом на трассе.

Успех к Коре пришел после того, как она снялась обнаженной для журнала GQ около года назад. Этот снимок на обложке сильно понравился самому Ральфу, который назвал его очень даже эстетичным, заверив, что его супруга свободна в своем выборе и может заниматься чем ее душе угодно.
2005-09-26