Каталог Otto расторг контракт с Хайди Клум

Крупнейший в мире каталог Otto расторг контракт с немецкой моделью Хайди Клум (Heidi Klum), недавно объявившей о своей второй беременности. Хайди создавала для Otto линию одежды, дебют которой состоялся в январе 2004 года.

Модели из текущей коллекции Хайди можно будет заказать вплоть до июня этого года, после чего в продажу поступит последняя созданная ею коллекция летней одежды для женщин и детей.

«В Otto мой договор расторгли на основании того, что я беременна, – пишет модель на своем сайте. – Этой коллекцией я прощаюсь со всеми женщинами и детьми, которым нравилось носить одежду, которую я создаю». Также в своем обращении Хайди советует поклонникам ее дизайнерского таланта следить за обновлениями на сайте, вероятно намекая на планируемый запуск аналогичной линии одежды в будущем.

Недавно в жизни Хайди произошло еще одно примечательное событие – более позитивное. Ее линия обезжиренных конфет «My Favorite Candies», ранее представленная лишь на территории Европы, поступила в продажу в США.
2005-03-30
Instagram
Heidi Klum инстаграм фото 20 мрт 12:21
Heidi Klum инстаграм фото 01 апр 11:53
Heidi Klum инстаграм фото 14 апр 02:51
Heidi Klum инстаграм фото 20 апр 07:24