Кайли Миноуг возвращается домой

Сильная женщина Кайли Миноуг, похоже, справилась со своим недугом. Можно сказать, что в борьбе с тяжелой болезнью певица одержала победу и совсем скоро вернется к творческой деятельности.

Недавно Кайли была замечена гуляющей по улицам Парижа, где она проходит курс химиотерапии. По словам очевидцев, внешне певица практически не изменилась. Единственным заметным последствием болезни стало выпадение волос, но с этой временной проблемой Кайли справляется легко: она покрывает голову платком. Врачи говорят, что это последние процедуры по раковой терапии, и Рождество певица встретит дома, в Австралии, со своими близкими.

На родине певицу любят и очень переживают по поводу ее здоровья. В то же время Кайли Миноуг заботится о своих поклонниках в родной стране. На днях она попросила один из центральных австралийских телеканалов показать ее концерт для всех тех, кто не попал на выступления в рамках ее мирового турне, которое было прервано из-за болезни. Сейчас Кайли отбирает лучшие моменты для полуторачасового шоу.

В Париж певица прибыла специально для "облучения", а также для того, чтобы лишний раз побыть вместе со своим бойфрендом Оливером Мартинесом, который поддерживал Кайли на протяжении всего курса лечения. Напомним, что 37-летняя певица перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди и сейчас проходит курс реабилитационного лечения. По слухам, друг певицы не просто не отвернулся от любимой из-за болезни, но и сделал ей предложение руки и сердца прямо в больнице. Но сами влюбленные эту информацию пока не подтверждают.

В последнее время врачи и журналисты много рассуждали о том, насколько серьезно больна Кайли и сможет ли она продолжать свою творческую карьеру. Судя по тому, что даже в период лечения певица получала интересные предложения, ее творческий путь еще пойдет в гору. Так, Кайли Миноуг предлагают возглавить фестиваль "Гластонбери" в 2007 году. Прошлогоднее выступление пришлось отменить из-за состояния здоровья певицы, но организаторы фестиваля по-прежнему считают, что Кайли – лучший хэдлайнер, поэтому в официальном письме, которое было отправлено певице, сообщалось, что все ждут ее возвращения.

Стоит отметить, что мужественное поведение Кайли помогло многим женщинам серьезнее отнестись к своему здоровью."Эффект Кайли", как назвали медики это явление, побудил тысячи женщин пройти курс обследования. Более половины пациенток узнали о болезни на самой ранней стадии и получили возможность вовремя остановить развитие рака. Болезнь поп-певицы повлияла на дам всех возрастов, но особенно на группу 35-44 года, которая наиболее подвержена риску заболевания.

Несмотря на нормальное состояние певицы, недуг нанес слишком сильный удар по ее организму, и главная мечта Кайли пока не может быть осуществлена. Она очень хотела завести ребенка, но теперь беременность придется отложить минимум на пять лет, пока ее состояние полностью не придет в норму.

Источник: Yтро.ру
2005-11-18
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08