Кайли Миноуг: обязательно вернется

Австралийские концертные промоутеры, ответственные за Showgirl Tour Кайли Миноуг, подтвердили, что турне не отменено, но перенесено на более поздний срок, а все проданные билеты остаются действительными. При этом сообщается, что Кайли «полна желания» вернуться на сцену при первой возможности.

«Здоровье Кайли – наша главная забота, и мы уверены, что вы понимаете: никто не хочет, чтобы она вернулась к концертам преждевременно. Кайли любит выступать в Австралии и полна желания вернуться на сцену, равно как и вы – ее увидеть», - обратилась к обладателям билетов на Showgirl Tour компания The Frontier Touring.

Промоутеры по-прежнему ожидают ответа врачей – их оценка перспектив Миноуг должна последовать в течение нескольких ближайших недель. Пока что все сходятся во мнении, что Кайли сможет вернуться к концертам не ранее января 2007 года. По слухам, в июне того же года певица выполнит и свои обязательства перед Glastonbury Festival.

Запланированные на конец весны и начало лета остановки Showgirl Tour в Австралии и на Гластонбери были отменены после того, как врачи обнаружили у Кайли Миноуг рак груди. Сейчас звезда проходит курс интенсивной терапии.

Текст: Сергей Степанов
2005-06-22
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00