Кайли Миноуг: любопытство – не порок

Официально представленная английским меломанам в качестве хедлайнера грядущего Glastonbury Festival Кайли Миноуг дала обстоятельное интервью лондонскому еженедельнику Time Out. Из него читатели журнала выяснили, что Кайли не собирается замуж за Оливье Мартинеса, зато не прочь научиться играть на барабанах.

Кайли сообщила, что все слухи о ее предположительной одержимости идеей свадьбы с Мартинесом – не более чем слухи, а детей она заведет только тогда, «когда настанет подходящий момент». В то же время певица высоко оценивает недавний поступок бойфренда, оторвавшегося от съемок, чтобы поддержать Кайли во время ее шоу в Лос-Анджелесе.

Как известно, 26 июня именно Миноуг закроет, как водится, обширную трехдневную программу Гласто-2005. Причем, по словам звезды, она отнюдь не собирается прилететь и улететь с фестиваля на личном вертолете: «Раз уж я никогда не была здесь прежде, было бы здорово побродить по окрестностям и оценить знаменитую фестивальную атмосферу».

Наконец, в этом же самом интервью Кайли призналась, что барабанщик группы, выступающей в рамках ее грандиозного Showgirl Tour, дает ей уроки игры на ударных. К слову, текущее турне может стать для певицы последним - если не в карьере, то, по меньшей мере, на несколько ближайших лет.

Текст: Сергей Степанов
2005-04-13
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00