Кайли Миноуг: Еще один шанс

Всерьез намеренная поспорить с U2 за звание самого успешного гастролера наступившего года Кайли Миноуг готова предоставить своим английским поклонникам последний шанс стать свидетелями ее надвигающегося сущей глыбой Showgirl Tour.

Как известно, абсолютно все билеты на каждое из запланированных на весну выступлений Кайли были распроданы в Великобритании за считанные минуты. Так вот, последний шанс – билеты на Glastonbury.

Именно так: по слухам, очень похожим на правду, на днях Кайли Миноуг была утверждена в качестве хедлайнера последнего из трех дней главного фестиваля Соединенного Королевства. Билеты на Гласто будут продаваться 9 апреля, в числе других возможных героев фестиваля все чаще называют Coldplay, Принца и OutKast.

Эта – надо заметить, великая для поп-звезды – честь не является для Кайли единственной. По сообщению IOL, австралийская певица угодила на страницы статусного путеводителя, посвященного деяниям самых влиятельных женщин современности. В четвертом издании «Dictionary of Women's Biography» Миноуг соседствует с Йоко Оно, Мерил Стрип и Джоан Ролинг.

Текст: Сергей Степанов
2005-02-02
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 24 апр 12:08