Хайди Клум: зеленый дракон

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее жених Сил решили сделать перерыв в насыщенной деловой жизни в Нью-Йорке и отправились в родной город Хайди Бергиш Гладбах, чтобы принять участие в ежегодном карнавале, проводящемся в это время в Германии.

Раскрасив лица зеленой краской и надев одинаковые костюмы драконов с капюшонами и оранжевыми крыльями, влюбленные были практически неузнаваемы, в связи с чем могли веселиться вместе с жителями маленького городка.

41-летний певец и молодая королева мировых подиумов целый день провели на улицах города, участвуя в традиционном параде карнавальных костюмов и танцуя вместе с другими разодетыми обитателями Бергиш-Гладбаха. Пара почерпнула вдохновение от маленькой дочки супермодели Лени, нарядившейся мини-драконом на прошлогоднем празднике в честь Хэллоуина, устроенном Клум в собственной квартире.

Карнавал в Германии празднуется начиная с четверга в течение недели. Все желающие наряжаются в костюмы сказочных персонажей и выходят на улицы на радость всем детям и туристам.

Текст: Полина Личагина
2005-02-09
Instagram
Heidi Klum инстаграм фото 20 мрт 12:21
Heidi Klum инстаграм фото 01 апр 11:53
Heidi Klum инстаграм фото 14 апр 02:51
Heidi Klum инстаграм фото 20 апр 07:24