Гвинет Пэлтроу стала лицом Estee Lauder

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) стала новым лицом компании Estee Lauder. 32-летняя американская актриса снимется в печатной и телевизионной компании, приуроченной к 10-й годовщине аромата Pleasures, рекламе новой линии косметики и, наконец, нового аромата, дебют которого состоится весной будущего года, а в 2007 году будет олицетворять запах White Linen.

«Мы следили за Гвинет многие годы, – говорит Джон Демси (John Demsey), работающий над оживлением бренда с момента своего назначения на пост в январе этого года. – Она талантлива. Она серьезна. Она красива. Она мать, и пользуется уважением в своей профессиональной сфере».

В 2000 году поговаривали, что Гвинет, в то время рекламировавшая линию сумок от Dior, может сменить Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) в качестве лица Estee Lauder, однако слухи не оправдались.

По мнению Гвинет, сегодня нет ничего зазорного в том, что актриса снимается в рекламе – так поступают многие ее коллеги. Также она гордится тем, что ее имя будет ассоциироваться именно с этой компанией. «Она является легендой американской косметической индустрии, – говорит актриса в интервью WWD. – Мне всегда нравилось то, что Эсте Лаудер добилась всего сама». Гвинет с нетерпением ждет начала работы, которую называет «творческой, интересной и волнующей».
2005-05-24
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 08 апр 15:36