Гвинет Пэлтроу и Шарлиз Терон: модницы в Париже

Во французской столице отгремели сезонные показы коллекций haute couture. Свои лучшие дизайнерские решения продемонстрировали величайшие модельеры современности – Карл Лагерфельд, Жан Поль Готье, Джон Галльяно, Валентино и Кристиан Лакруа.

Посмотреть на их творения собрались многие мировые знаменитости, ежегодно приезжающие на показы не только из любопытства, но и с практической целью – прикупить себе новые платья для красных ковровых дорожек или еще более приятных празднеств – свадеб, годовщин и юбилеев.

На днях на самых дорогих улицах Парижа можно было увидеть и невесту Мэрилина Мэнсона Диту фон Тиз, и актрис Гвинет Пэлтроу (на фото) и Шарлиз Терон, и певиц Тину Тернер и Кристину Агилеру – все они подыскивали себе подходящие вечерние наряды для предстоящих торжеств.

Точно известно, что Гвинет Пэлтроу приобрела пару платьев в стиле 1960-х годов и твидовый жакет от Chanel, а Шарлиз Терон прикупила себе великолепные пышные наряды у любимого модельера Джона Галльяно в Christian Dior.

Бывшая супермодель Ивана Трамп была замечена в компании супруги Тома Хэнкса Риты Уилсон в бутике Valentino – обе дамы покупали солидные консервативные костюмы с золотыми пуговицами и острыми воротничками.

Текст: Полина Личагина
2005-07-13
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 08 апр 15:36