Деми Мур: нашла икону стиля

Жених Деми Мур молодой актер и телеведущий Эштон Кетчер на сегодняшний день твердо занял позицию в пятерке главных икон стиля современности.

По его собственному признанию, увлечение модой началось в его жизни недавно – примерно одновременно со знакомством с будущей женой.

Обожаемая Эштоном Деми постоянно водила его на модные вечеринки и совершала походы по лучшим бутикам, так что он быстро привык к красивой жизни. Последовали модные показы, участие в шоу в качестве модели и съемки для модных журналов.

«Еще задолго до того, как я стал моделью, я был самым обычным фермерским ребенком из штата Айова, - рассказал Кетчер репортерам на премьере своего нового фильма «A Lot Like Love». – Так что я примерно одинаково хорошо знаю, как одеваться и как не уметь этого делать».

На премьеру Эштон явился в роскошном белом костюме от Calvin Klein, украшенном серебристым галстуком. Молодой актер не забыл отметить, что все наряды ему подбирает его невеста Деми Мур, вкусу которой он на сто процентов доверяет.

«Я стараюсь быть в одном стиле с Деми, - сказал он. – Так что если она вдруг начнет носить консервативные платья, я тоже стану скучным солидным мужчиной. Мы вдвоем должны непременно дополнять друг друга!»

Текст: Полина Личагина
2005-04-21