Бывшие супермодели в поисках новой работы ...

Только что завершившиеся в основных модных столицах мира модные показы выявили не только основные тенденции осенне-зимнего сезона, но и в очередной раз изменили предпочтения модных дизайнеров, которые решили вывести на подиум очередную партию никому не знакомых моделей. Увы, старые королевы подиума остались без своей основной работы, уступив место новому поколению.

Однако не стоит переживать за эти прелестные создания. Они решительно устремились на поиски новой работы, направив свои стопы в Голливуд. Так, роскошная бразильская красавица Жизель Бундхен уже начала свою карьеру в кино, сыграв в римэйке знаменитого французского фильма “Такси” вместе с Куин Латифой и Марио Андретти. Учитывая влияние в киноиндустрии жениха бывшей супермодели Леонардо ди Каприо, за ее дальнейшую карьеру можно не беспокоиться.

Еще одна достаточно успешная модель Девон Аоки дебютировала в картине “Город греха”, где ее партнерами стали сам Брюс Уиллис и Клайв Оувен. К своей роли девушка подошла достаточно серьезно, несколько месяцев подряд занимаясь боевыми искусствами. В самое ближайшее время нас также ожидает выход собственного диска очаровательной модели.

Intermoda.ru по материалам Fashionwindows
2005-04-25 | Intermoda.ru