Брюс Уиллис погряз в отцовских заботах

Брюс Уиллису досталась нелегкая роль – быть отцом сразу трех дочерей-подростков, причем не на экране, а в жизни. Но оберегать своих девочек – Румер, Скоут и Талулу – от всевозможных неприятностей мужского пола герой «Крепкого орешка» намерен вполне достойными супермена методами.

Поняв, что его старшие дочери вот-вот начнут флиртовать с молодыми людьми, Брюс решил предупредить поклонников девочек о том, чем они рискуют.

«Я решил собрать четверых или пятерых из них в доме, - говорит Уиллис, - выстроить их в ряд и просто сказать им: «Мальчики, предупреждаю, я убью одного из вас. Не будет никакой дискриминации и никаких фаворитов у меня тоже не будет. Я хочу, чтобы вы пошли домой и сказали всем своим приятелям, что Брюс Уиллис убил вашего друга. Вам просто нужно это передать».

С другой стороны, вряд ли у кого-то будет возможность обидеть девочек: Брюс следит за тем, чтобы они были под присмотром.

Актер, например, ничего не имеет против того, чтобы дочки попробовали себя в кино – но только в том случае, если вместе с ними будет сниматься он сам или их мать, Деми Мур.

Напомним, что только что Уиллис сыграл в триллере «Заложник» вместе со старшей дочерью Румер. При этом актер утверждает, что ничем не помогал девушке.

«Было очень забавно поработать со старшей дочерью, - говорит Уиллис. – Но она сама добилась этой роли. Она пришла на пробы, как и все. Я просто сказал ей, что не собираюсь преподнести ей роль на блюдечке, и Румер пришлось самой бороться за роль».

CINEMA.km.ru
2005-03-10