Авиатор в пролете...

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) ушла от Леонардо ди Каприо (Leonardo di Caprio). В Бразилии, на родине топ-модели, ее пресс-секретарь подтвердила слухи, будоражившие умы светских хроникеров всего мира.

Причины расставания на суд прессы не выносятся. Официальная версия категорически опровергает любые инсинуации о романах тропиканки. Жизель якобы думает только о работе, и на Шуры-муры не остается времени. Основным конкурентом Лео называли серфингиста Келли Слейтера (Kelly Slater).

Скандалы и разрывы пары – непременный аксессуар долгого и бурного романа. Сценарии всякий раз похожи. Он делает слишком длинный шаг вправо (или влево) – она проявляет норов. Он просит прощения. Она возвращается.

В 2001 году Жизель вскипела после того, как ди Каприо ушел на вечеринку без нее. Проштрафившийся просил прощения. В 2004-ом она обиделась на поведение вечного жениха и улетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. The Sun сообщала, что к актеру Джошу Хартнетту (Josh Hartnett). Модель же заявила, что Лео любит, но замуж за него не пойдет. Через несколько дней они помирились.

Источник: Красота-онлайн
2005-11-14
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12